Susumu RP1005S-R15-G
Numero de parte
RP1005S-R15-G
Fabricante
Susumu
Descripción
RES SMD 0.15 OHM 2% 1/6W 0402
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
Susumu
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteRP1005S-R15-G
Estado de la piezaObsolete
Resistencia (ohmios)0.15
Tolerancia±2%
Potencia (vatios)0.167W, 1/6W
ComposiciónMetal Film
Caracteristicas-
Coeficiente de temperatura0/ +200ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0402 (1005 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0402
Tamaño / Dimensión0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Altura: sentado (máximo)0.018" (0.45mm)