Susumu RL1220T-R068-J
Numero de parte
RL1220T-R068-J
Fabricante
Susumu
Descripción
RES SMD 0.068 OHM 5% 1/4W 0805
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie
Susumu
Parámetro del producto
Numero de parteRL1220T-R068-J
Estado de la piezaActive
Resistencia (ohmios)0.068
Tolerancia±5%
Potencia (vatios)0.25W, 1/4W
ComposiciónThin Film
CaracteristicasCurrent Sense
Coeficiente de temperatura0/ +350ppm/°C
Temperatura de funcionamiento-55°C ~ 125°C
Paquete / caja0805 (2012 Metric)
Paquete de dispositivo del proveedor0805
Tamaño / Dimensión0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm)
Altura: sentado (máximo)0.020" (0.50mm)