| Numero de parte | XEMG22D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Green |
| Longitud de onda: pico | 565nm |
| Configuración | Bar - Single, DIP |
| Corriente | 140mA |
| Calificación de Millicandela | 11mcd |
| Ángulo de visión | 120° |
| Tipo de lente | Diffused, Tinted |
| Lens Style / Size | Rectangle with Flat Top, 10.00mm x 5.00mm |
| Voltaje | 2.2V |
| Tipo de montaje | - |