| Numero de parte | CDRH62B-331MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 190mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 4.94 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.260" L x 0.244" W (6.60mm x 6.20mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.9A 38 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 1.98A 78 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 1.1A 150 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 340MA 1.39 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 1A 200 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 310MA 1.9 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 900MA 230 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 280MA 2.18 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 800MA 270 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 260MA 2.77 OHM
En stock: 0