| Numero de parte | CDRH5D14HPNP-R90NC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 900nH |
| Tolerancia | ±30% |
| Valoración actual | 3.5A |
| Actual - Saturación | 5A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 27.5 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.240" L x 0.228" W (6.10mm x 5.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.059" (1.50mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 550MA 370 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 450MA 555 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1.8A 48 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 350MA 855 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.25A 95 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1A 125 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 47UH SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 900MA 180 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.2UH 650MA 250 MOHM
En stock: 0