| Numero de parte | CDR95NP-331MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 330µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 550mA |
| Actual - Saturación | 800mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.508" L x 0.370" W (12.90mm x 9.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.205" (5.20mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 3.5A 35.4 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.1A 288 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 3A 46.8 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 900MA 454 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 9A 6.3 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 8A 8.2 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 2.5A 68 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 700MA 669 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 7A 11.3 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 2A 102 MOHM SMD
En stock: 0