| Numero de parte | CDR156NP-101LC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 100µH |
| Tolerancia | ±15% |
| Valoración actual | 1.6A |
| Actual - Saturación | 2.9A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 220 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.728" L x 0.591" W (18.50mm x 15.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.276" (7.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 5.5A 25 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 1.6A 220 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1MH 480MA 2.1 OHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 4.3A 34.5 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 1.3A 315.2 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 10A 5.3 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 4A 43.5 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 1.1A 466.3 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.5UH 9A 8.1 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 33UH 3A 68 MOHM SMD
En stock: 0