| Numero de parte | CDH74NP-221JC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 220µH |
| Tolerancia | ±5% |
| Valoración actual | 550mA |
| Actual - Saturación | - |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 1.08 Ohm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 100°C |
| Frecuencia - Prueba | 1kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.315" L x 0.287" W (8.00mm x 7.30mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.205" (5.20mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.75A 56 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 100UH 810MA 550 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 12UH 2.45A 65 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 120UH 730MA 620 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 2.1A 83 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 150UH 710MA 720 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 18UH 1.95A 94 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 180UH 660MA 820 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 1.7A 130 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220UH 550MA 1.08 OHM
En stock: 0