Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo CDH53-100LC
Sumida America Components Inc. CDH53-100LC
Numero de parte
CDH53-100LC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descripción
FIXED IND 10UH 1.23A 160 MOHM
Estado sin plomo / estado de RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Familia
Fijo
Sumida Corporation
Sumida Corporation
  • Precio de referencia
    (En dólares estadounidenses)
  • 1 pcs
Total:0Unit Price:
0
Precio objetivo:
Cantidad:
Parámetro del producto
Numero de parteCDH53-100LC
Estado de la piezaObsolete
TipoWirewound
Material - NúcleoFerrite
Inductancia10µH
Tolerancia±15%
Valoración actual1.23A
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)160 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 100°C
Frecuencia - Prueba1kHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.236" L x 0.205" W (6.00mm x 5.20mm)
Altura: sentado (máximo)0.126" (3.20mm)