| Numero de parte | CDH38D09NP-2R2MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 1.15A |
| Actual - Saturación | 1.5A |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 190 mOhm Max |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.150" L x 0.150" W (3.80mm x 3.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 700MA 580 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 550MA 870 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.2UH 1.35A 140 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 1.25A 160 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 450MA 1.14 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 1.15A 190 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.7UH 1.1A 210 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1A 240 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 950MA 300 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.8UH 850MA 390 MOHM
En stock: 0