| Numero de parte | CDH2D09SNP-2R4MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Inductancia | 2.4µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 780mA |
| Actual - Saturación | 560mA |
| Blindaje | Unshielded |
| Resistencia DC (DCR) | 195 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.094" L x 0.094" W (2.40mm x 2.40mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.039" (1.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 470MA 588 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 15UH 390MA 956 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 22UH 340MA 1.313 OHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.4UH 1.18A 160 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.06A 188 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 850MA 273 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.4UH 640MA 400 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 360MA 830 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 1A 110 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 870MA 140 MOHM
En stock: 0