| Numero de parte | CDEP63MENP-R22MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Material - Núcleo | Powdered Iron |
| Inductancia | 220nH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 40.6A |
| Actual - Saturación | 57A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | - |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Frecuencia - Prueba | 100kHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | Nonstandard |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.285" L x 0.268" W (7.25mm x 6.80mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.118" (3.00mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 2.1A 113.8 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 7.2A 14 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 4.3A 26 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 2.9A 59.3 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.8UH 2.5A 85.5 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 220NH 40.6A SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 680NH 9A 9.2 MOHM SMD
En stock: 0