Casa Índice de producto Inductores, bobinas, bobinas de choque Fijo CD75NP-150KC
Sumida America Components Inc. CD75NP-150KC
Numero de parte
CD75NP-150KC
Fabricante
Sumida America Components Inc.
Descripción
FIXED IND 15UH 1.8A 90 MOHM SMD
Familia
Fijo
Sumida Corporation
Sumida Corporation
    0.25200/pcs
  • 500 pcs
Parámetro del producto
Numero de parteCD75NP-150KC
Estado de la piezaActive
Tipo-
Material - NúcleoFerrite
Inductancia15µH
Tolerancia±10%
Valoración actual1.8A
Actual - Saturación-
BlindajeUnshielded
Resistencia DC (DCR)90 mOhm Max
Q @ Freq-
Frecuencia - Resonante automático-
Calificaciones-
Temperatura de funcionamiento-40°C ~ 100°C
Frecuencia - Prueba2.52MHz
Caracteristicas-
Tipo de montajeSurface Mount
Paquete / cajaNonstandard
Paquete de dispositivo del proveedor-
Tamaño / Dimensión0.307" L x 0.276" W (7.80mm x 7.00mm)
Altura: sentado (máximo)0.217" (5.50mm)