| Numero de parte | 252012CDMCDS-2R2MC |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Wirewound |
| Material - Núcleo | - |
| Inductancia | 2.2µH |
| Tolerancia | ±20% |
| Valoración actual | 2A |
| Actual - Saturación | 2.3A |
| Blindaje | Shielded |
| Resistencia DC (DCR) | 75 mOhm |
| Q @ Freq | - |
| Frecuencia - Resonante automático | - |
| Calificaciones | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Frecuencia - Prueba | 1MHz |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 1008 (2520 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 1008 (2520 Metric) |
| Tamaño / Dimensión | 0.098" L x 0.079" W (2.50mm x 2.00mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.047" (1.20mm) |
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 10UH 900MA 390 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1UH 3.1A 35 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 1.5UH 2.5A 55 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 2.2UH 2A 75 MOHM SMD
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 3.3UH 1.5A 105 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 4.7UH 1.4A 150 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 5.6UH 1.3A 200 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 6.8UH 1.1A 300 MOHM
En stock: 0
Fabricante: Sumida America Components Inc.
Descripción: FIXED IND 470NH 3.8A 20 MOHM SMD
En stock: 0