| Numero de parte | VNQ6004STR-E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Número de salidas | 4 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Configuración de salida | High Side |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Interfaz | SPI |
| Voltaje - Carga | 5 V ~ 28 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Corriente - Salida (Máx) | - |
| Rds On (Tipo) | 35 mOhm |
| Tipo de entrada | - |
| Caracteristicas | - |
| Protección contra fallas | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Voltage |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | PowerSSO-36 Exposed Bottom Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR SSR HIGH SIDE 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR SSR HIGH SIDE PSSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR SSR HIGH SIDE PSSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR SSR HIGH SIDE 28-SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR QUAD HIGH SIDE 28SOIC
En stock: 0