| Numero de parte | VNI8200XP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Número de salidas | 8 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Configuración de salida | High Side |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Interfaz | SPI |
| Voltaje - Carga | 10.5 V ~ 36 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 700mA |
| Rds On (Tipo) | 110 mOhm |
| Tipo de entrada | - |
| Caracteristicas | Power Good, Status Flag |
| Protección contra fallas | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DUAL HIGH SIDE DRVR PWRSSO12
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC HIGH SIDE 4CH SSR POWERSSO24
En stock: 808
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SMART PWR QUAD HISD PWRSSO24
En stock: 2000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC HIGH SIDE 4CH SSR POWERSSO24
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SMART PWR SSR POWERSSO36
En stock: 1000