| Numero de parte | VND7004AYTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Número de salidas | 2 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Configuración de salida | High Side |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Interfaz | On/Off |
| Voltaje - Carga | 4 V ~ 28 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corriente - Salida (Máx) | 100A |
| Rds On (Tipo) | 4 mOhm |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Caracteristicas | Status Flag |
| Protección contra fallas | Current Limiting (Fixed), Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CHAN POWERSSO-36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH SIDE PWRSSO36
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH SIDE 2CH POWERSSO16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO-16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO-16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 2CH POWERSSO-16
En stock: 2500