| Numero de parte | VND5004ATR-E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de interruptor | General Purpose |
| Número de salidas | 2 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Configuración de salida | High Side |
| Tipo de salida | N-Channel |
| Interfaz | On/Off |
| Voltaje - Carga | 4.5 V ~ 27 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | Not Required |
| Corriente - Salida (Máx) | 70A |
| Rds On (Tipo) | 4 mOhm (Max) |
| Tipo de entrada | Non-Inverting |
| Caracteristicas | Auto Restart |
| Protección contra fallas | Current Limiting (Fixed), Over Temperature, Over Voltage |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | 24-PowerDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 24-PQFN (12x12) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DRIVER HIGH SIDE 24PQFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DRIVER HIGH SIDE 30-MPSO
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DRIVER HIGH SIDE 30-MPSO
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DRIVER HIGH SIDE 24PQFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HIGH SIDE DUAL M0-5 24PQFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HIGH SIDE DUAL 24QFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SW HI SIDE DUAL MULTIPWRSO30
En stock: 0