| Numero de parte | VN770KP-E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Half Bridge (2) |
| Aplicaciones | DC Motors, General Purpose, Relays |
| Interfaz | Logic |
| Tipo de carga | Inductive |
| Tecnología | Power MOSFET |
| Rds On (Tipo) | 160 mOhm (Max) |
| Corriente - Salida / Canal | 9A |
| Actual - Salida máxima | - |
| Suministro de voltaje | 5.5 V ~ 36 V |
| Voltaje - Carga | 40V (Max) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Caracteristicas | Status Flag |
| Protección contra fallas | Current Limiting, ESD, Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, Short Circuit, UVLO |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CHAN OCTAPAK
En stock: 82
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DRIVER HIGH SIDE POWERSSO16
En stock: 2500
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 1CH POWERSSO-16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 1CH POWERSSO-16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DVR HIGH-SIDE 1CH POWERSSO-16
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CH 1:1 OCTAPACK
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CH 1:1 OCTAPACK
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CHAN OCTAPAK
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CHAN OCTAPAK
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PWR SWITCH N-CHAN OCTAPAK
En stock: 0