| Numero de parte | VB921ZVFI |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de interruptor | Relay, Solenoid Driver |
| Número de salidas | 1 |
| Ratio - Entrada: Salida | 1:1 |
| Configuración de salida | - |
| Tipo de salida | Bipolar |
| Interfaz | - |
| Voltaje - Carga | 4.2 V ~ 5.5 V |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | - |
| Corriente - Salida (Máx) | 7.5A |
| Rds On (Tipo) | - |
| Tipo de entrada | - |
| Caracteristicas | - |
| Protección contra fallas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | ISOWATT-220-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | ISOWATT-220 |