| Numero de parte | UPSD3422EV-40U6 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Procesador Core | 8032 |
| Tamaño del núcleo | 8-Bit |
| Velocidad | 40MHz |
| Conectividad | I²C, IrDA, SPI, UART/USART, USB |
| Periféricos | LVD, POR, PWM, WDT |
| Cantidad de E / S | 46 |
| Tamaño de memoria del programa | 80KB (80K x 8) |
| Tipo de memoria de programa | FLASH |
| Tamaño EEPROM | - |
| Tamaño de RAM | 4K x 8 |
| Voltaje - Suministro (Vcc / Vdd) | 3 V ~ 3.6 V |
| Convertidores de datos | A/D 8x10b |
| Tipo de oscilador | Internal |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 80-LQFP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 80TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 80TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 52TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 80KB FLASH 80TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 160KB FLASH 80TQFP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 8BIT 160KB FLASH 52TQFP
En stock: 0