| Numero de parte | TSM101CN |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Química de la batería | - |
| Número de celdas | - |
| Corriente - carga | - |
| Funciones programables | - |
| Protección contra fallas | Over Voltage |
| Corriente de carga - Max | - |
| Voltaje de la batería | - |
| Voltaje - Suministro (Máx) | 32V |
| Interfaz | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-DIP |
Fabricante: Thomas Research Products
Descripción: PIR IN FIXTURE DIMMING SENSOR
En stock: 0
Fabricante: Thomas Research Products
Descripción: PIR IN FIXTURE DIMMING SENSOR
En stock: 0
Fabricante: Thomas Research Products
Descripción: PIR IN FIXTURE DIMMING SENSOR
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HEADER 2POS .100" SNGL SMD
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: .025 SQ. TERMINAL STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: CONN HEADER 4POS .100" DBL SMD
En stock: 790
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: .025 SQ. TERMINAL STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: .025 SQ. TERMINAL STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: .025 SQ. TERMINAL STRIPS
En stock: 0
Fabricante: Samtec Inc.
Descripción: .025 SQ. TERMINAL STRIPS
En stock: 0