| Numero de parte | TS110-7A1-AP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Estado apagado | 700V |
| Voltaje - Disparador de puerta (Vgt) (Máx) | 800mV |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 100µA |
| Voltaje - En estado (Vtm) (Máx) | 1.4V |
| Actual - En estado (It (AV)) (Máx) | 800mA |
| Actual - En estado (It (RMS)) (Max) | 1.25A |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 2mA |
| Current - Off State (Max) | 1µA |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 25A, 27A |
| Tipo de SCR | Standard Recovery |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-226-3, TO-92-3 (TO-226AA) (Formed Leads) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-92-3 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: SCR 700V 1.25A TO92-3
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: SCR 800V 1.25A 10MA TO-92
En stock: 6000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: SCR HIGH SURGE 1.25A TO92
En stock: 2000
Fabricante: Silicon Labs
Descripción: DEMO BOARD TS1100-100 OPAMP
En stock: 0