| Numero de parte | TDA7492P |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Class D |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 25W x 2 @ 8 Ohm |
| Suministro de voltaje | 8 V ~ 26 V |
| Caracteristicas | Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 EPD |
| Paquete / caja | 36-FSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
En stock: 0