| Numero de parte | TDA7468D13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Audio Tone Processor |
| Aplicaciones | Consumer Audio |
| número de canales | 2 |
| Interfaz | I²C |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 10 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Presupuesto | ALC Surround |
| Paquete / caja | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-SO |
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
En stock: 5000