| Numero de parte | TDA7391LVPDUTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 45W x 1 @ 3.2 Ohm |
| Suministro de voltaje | 6 V ~ 18 V |
| Caracteristicas | Depop, Differential Inputs, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSO-20 |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PROCESSOR AUDIO DGTL 20SOIC
En stock: 1000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC PROCESSOR STEREO DGTL 28-SOIC
En stock: 0