| Numero de parte | TDA7333013TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Demodulator |
| Aplicaciones | Communication Systems |
| número de canales | 1 |
| Interfaz | I²C, SPI |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Presupuesto | 4.275MHz |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
Fabricante: NXP USA Inc.
Descripción: IC AMP AUDIO 1.1W MONO AB 8SOIC
En stock: 5000