| Numero de parte | TDA7267T |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 2W x 1 @ 8 Ohm |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 18 V |
| Caracteristicas | Depop, Short-Circuit and Thermal Protection, Standby |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-Mini DIP |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
En stock: 0