| Numero de parte | TDA2822 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Class AB |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) or 2-Channel (Stereo) |
| Potencia máxima de salida x Canales a carga | 3.2W x 1 @ 8 Ohm; 1.7W x 2 @ 4 Ohm |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 15 V |
| Caracteristicas | - |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PowerDIP |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
Fabricante: Infineon Technologies
Descripción: IC MIXER/AMP DVB-IF PDSO-16
En stock: 0