| Numero de parte | T610T-8FP |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Triac Type | Logic - Sensitive Gate |
| Voltaje - Estado apagado | 800V |
| Actual - En estado (It (RMS)) (Max) | 6A |
| Voltaje - Disparador de puerta (Vgt) (Máx) | 1.3V |
| Current - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm) | 45A, 47A |
| Current - Gate Trigger (Igt) (Max) | 10mA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 15mA |
| Configuración | Single |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | TO-220-3 Full Pack |
| Paquete de dispositivo del proveedor | TO-220FPAB |
Fabricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descripción: T6112DS-PRINTER
En stock: 0