| Numero de parte | STPS6M100DEE-TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de diodo | Schottky |
| Voltaje - DC Reverse (Vr) (Max) | 100V |
| Corriente - promedio rectificado (Io) | 6A |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Máx) @ Si | 780mV @ 6A |
| Velocidad | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Tiempo de recuperación inversa (trr) | - |
| Current - Reverse Leakage @ Vr | 30µA @ 100V |
| Capacitancia @ Vr, F | - |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-PowerTDFN |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerFlat™ (3.3x3.3) |
| Temperatura de funcionamiento - unión | 150°C (Max) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 150V TO220
En stock: 5312
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 170V TO220
En stock: 642
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V 3TOPI
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 100V TO220
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V POWERSO
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 30V TO247-3
En stock: 311
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 40V TO247-3
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: DIODE ARRAY SCHOTTKY 45V TO247-3
En stock: 101