| Numero de parte | STM6823TJWY6F |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 240 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 3.08V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | SC-74A, SOT-753 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-23-5 |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR TIMR/RESET SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB 4.39V SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR TIMR/RESET SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB 2.93V SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: SUPERVISOR 3.080V PP SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB RESET SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR TIMR/RESET SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB RESET SOT23-5
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB 2.93V SOT23-5
En stock: 3000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC SUPERVISOR PB RESET SOT23-5
En stock: 9000