| Numero de parte | STM32W108CBU63TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | RF4CE, Remote Control |
| Procesador Core | ARM® Cortex®-M3 |
| Tipo de memoria de programa | FLASH (128 kB) |
| Serie de controladores | STM32W |
| Tamaño de RAM | 8K x 8 |
| Interfaz | I²C, SPI, UART/USART |
| Cantidad de E / S | 24 |
| Suministro de voltaje | 1.18 V ~ 3.6 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 48-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 48-VFQFPN (7x7) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: STARTER KIT FOR STM32W108
En stock: 6
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EXTENSION KIT FOR STM32W108
En stock: 1
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: EVAL BOARD FOR STM32W108
En stock: 2
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU 32BIT 128KB FLASH 48QFN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC MCU ARM 256K FLASH 48UFQFPN
En stock: 0