| Numero de parte | STLUX285ATR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Lighting |
| Suministro de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 3 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 28-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 28-TSSOP |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DIGITAL CTLR PWM 28TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DIGITAL CTLR PWM 32VFQFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DIGITAL CTLR PWM 38TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DIGITAL CTLR 38TSSOP
En stock: 0