| Numero de parte | STE07DE220 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | NPN - Emitter Switched Bipolar |
| Current - Collector (Ic) (Max) | 7A |
| Voltaje: ruptura del emisor del colector (máximo) | 2200V |
| Saturación de Vce (Máx) @ Ib, Ic | - |
| Corriente - corte de colector (máximo) | - |
| Ganancia de corriente CC (hFE) (Min) @ Ic, Vce | - |
| Potencia - Max | 220W |
| Frecuencia - Transición | - |
| Temperatura de funcionamiento | 125°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Paquete / caja | ISOTOP |
| Paquete de dispositivo del proveedor | ISOTOP® |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS NPN 2200V 7A ISOTOP
En stock: 2