| Numero de parte | STAC250V2-500E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de transistor | N-Channel |
| Frecuencia | 27MHz |
| Ganancia | 21.5dB |
| Voltaje - Prueba | 150V |
| Valoración actual | - |
| Figura de ruido | - |
| Actual - Prueba | - |
| Salida de potencia | 3.5W |
| Voltaje - Clasificación | 900V |
| Paquete / caja | STAC177B |
| Paquete de dispositivo del proveedor | STAC177B |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS RF 500W 250V STAC177B
En stock: 5
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS RF PWR N-CH 300W STAC244B
En stock: 56
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS RF PWR N-CH 300W STAC244B
En stock: 80
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS RF PWR N-CH 350W STAC244B
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: TRANS RF PWR N-CH 350W STAC244B
En stock: 79