| Numero de parte | STA8088FGTR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Frecuencia | 1.575GHz |
| Sensibilidad | - |
| Velocidad de datos (Max) | - |
| Modulación o protocolo | GPS, GLONASS, GNSS |
| Aplicaciones | General Purpose |
| Actual - Recepción | - |
| Interfaz de datos | I2C, SPI, UART, USB |
| Tamaño de la memoria | - |
| Conector de antena | - |
| Caracteristicas | - |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 3.3 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 56-VFQFN Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 56-VFQFPN (7x7) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS TFBGA
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS TFBGA
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS 169TFBGA
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS 169TFBGA
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS 169TFBGA
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RECEIVER GPS/GNSS 169TFBGA
En stock: 0