| Numero de parte | STA350BW |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Fully Integrated Processor |
| Aplicaciones | Pre-Amplifier |
| número de canales | 2 |
| Interfaz | I²C, I²S |
| Suministro de voltaje | 5 V ~ 26 V |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 85°C (TA) |
| Presupuesto | Full Flexible Amplification |
| Paquete / caja | 36-BFSOP (0.295", 7.50mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |
Fabricante: Teledyne LeCroy
Descripción: RS232/RS422/RS485 SERIAL ASYN
En stock: 1
Fabricante: Teledyne LeCroy
Descripción: SERIALTEST ASYNC RS232/RS485
En stock: 5
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC DECODER AUDIO MPEG2.5 28SOIC
En stock: 0