| Numero de parte | ST25DV64K-IER6S3 |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | RFID Transponder |
| Frecuencia | 13.56MHz |
| Estándares | ISO 15693 |
| Interfaz | I²C |
| Suministro de voltaje | 1.8 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: ST25 NFC/RFID EVAL BOARDS
En stock: 76
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC NFC/RFID 4KBIT I2C 8UFDFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC NFC/RFID 4KBIT I2C 8UFDFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8TSSOP
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 12UFDFPN
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC RFID TXRX 13.56MHZ 8TSSOP
En stock: 0