| Numero de parte | RT2901HYDT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Tipo de salida | CMOS, DTL, ECL, MOS, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2 V ~ 36 V, ±1 V ~ 18 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 7mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 250nA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 16mA @ 5V |
| Actual - Quiescente (Máx) | 2mA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Paquete / caja | - |
| Tipo de montaje | - |
| Paquete de dispositivo del proveedor | - |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC COMPARATOR LP QUAD 14SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC COMPARATOR LP DUAL 8SOIC
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC OP AMP GEN PURP DUAL 8SOIC
En stock: 0