| Numero de parte | PSD854F2-90J |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de memoria | Non-Volatile |
| Formato de memoria | FLASH |
| Tecnología | FLASH |
| Tamaño de la memoria | 2Mb (256K x 8) |
| Frecuencia de reloj | - |
| Escribir tiempo de ciclo - Palabra, página | - |
| Tiempo de acceso | 90ns |
| interfaz de memoria | Parallel |
| Suministro de voltaje | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 52-LCC (J-Lead) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 52-PLCC (19.1x19.1) |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC FLASH 1MBIT 150NS 52PLCC
En stock: 1