| Numero de parte | MC33174D |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 2 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 20nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1mV |
| Suministro de corriente | 220µA |
| Corriente - Salida / Canal | 27mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SO |
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X6.9MM 5VDC WIRE
En stock: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X6.9MM 5VDC VAPO
En stock: 237
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X6.9MM 5VDC WIRE
En stock: 1974
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X10MM VAPO 5VDC WIRE
En stock: 14042
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X10MM VAPO
En stock: 0
Fabricante: Sunon Fans
Descripción: FAN AXIAL 30X10MM VAPO 5VDC WIRE
En stock: 0