| Numero de parte | M74HC75RM13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de lógica | D-Type Transparent Latch |
| Circuito | 2:2 |
| Tipo de salida | Differential |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Circuitos Independientes | 2 |
| Tiempo de retardo - Propagación | 10ns |
| Corriente - Salida alta, baja | 5.2mA, 5.2mA |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 5000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DIP
En stock: 2897