| Numero de parte | M74HC4316B1R |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Circuito de conmutación | SPDT |
| Circuito multiplexor / demultiplexor | 2:1 |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Resistencia en estado (Máx) | 70 Ohm |
| Coincidencia de canal a canal (& Delta; Ron) | 5 Ohm |
| Voltaje: suministro, individual (V +) | 2 V ~ 12 V |
| Voltaje - Suministro, Dual (V ±) | ±1 V ~ 6 V |
| Tiempo de cambio (Ton, Toff) (Max) | 18ns, 29ns |
| Ancho de banda de -3db | 43MHz |
| Inyección de carga | - |
| Capacitancia de canal (CS (apagado), CD (apagado)) | 1pF, 5pF |
| Current - Leakage (IS (off)) (Max) | 100nA |
| Diafonía | -50dB @ 1MHz |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Paquete / caja | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-PDIP |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 5000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DIP
En stock: 2897