| Numero de parte | M74HC294RM13TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | - |
| Contar | - |
| Frecuencia | 75MHz |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 6 V |
| Suministro de corriente | - |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SO |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-TSSOP
En stock: 5000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC GATE NAND 4CH 2-INP 14-DIP
En stock: 2897