| Numero de parte | LY330ALH |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo | Analog |
| Eje | X (Pitch) |
| Rango ° / s | ±300 |
| Sensibilidad (LSB / (° / s)) | - |
| Sensibilidad (mV / ° / s) | 3.752 |
| Ancho de banda | 140Hz |
| Tipo de salida | Analog Voltage |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 3.6 V |
| Suministro de corriente | 4.2mA |
| Caracteristicas | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete / caja | 10-TLGA |
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 120V
En stock: 177
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 220V
En stock: 61
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
En stock: 170
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 240V
En stock: 41
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 110V
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 12V
En stock: 13
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 24V
En stock: 0
Fabricante: Omron Automation and Safety
Descripción: RELAY GEN PURPOSE 3PDT 10A 48V
En stock: 180