| Numero de parte | LNBK20D2-TR |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Aplicaciones | Converter, Analog and Digital Satellite Receivers |
| Voltaje - Entrada | 15 V ~ 27 V |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida | 13V, 18V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 20-SO |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC LNB SUPPLY & CONTROL 20-SOIC
En stock: 1000
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC LNB SUPPLY & CNTRL 20-PWRSOIC
En stock: 0