| Numero de parte | LM336DT |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de referencia | Shunt |
| Tipo de salida | Fixed |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 2.49V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Salida de corriente | 10mA |
| Tolerancia | ±4.02% |
| Coeficiente de temperatura | - |
| Ruido - 0.1Hz a 10Hz | - |
| Ruido - 10Hz a 10kHz | - |
| Voltaje - Entrada | - |
| Suministro de corriente | - |
| Actual - Cátodo | 400µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SO |
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: EVAL BOARD FOR LM3000
En stock: 2
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC REG CTRLR BUCK 32WQFN
En stock: 8000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
En stock: 3000
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC REG CTRLR BOOST 10WQFN
En stock: 0
Fabricante: Texas Instruments
Descripción: IC OPAMP GP 1MHZ WAFERSALE
En stock: 0