| Numero de parte | LIC01-195H |
|---|---|
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Voltaje - ruptura | 195 ~ 230V |
| Actual - Breakover | 500µA |
| Current - Hold (Ih) (Max) | 50mA |
| Actual - Salida máxima | 1.2A |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 125°C (TJ) |
| Paquete / caja | TO-251-3 Short Leads, IPak, TO-251AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | I-Pak |
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC LIGHT IGNITION CIRCUIT I-PAK
En stock: 0
Fabricante: STMicroelectronics
Descripción: IC LIGHT IGNITION CIRCUIT I-PAK
En stock: 0