| Numero de parte | L99SD01-E |
|---|---|
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Half Bridge |
| Aplicaciones | Solenoids |
| Interfaz | I²C, PWM |
| Tipo de carga | Inductive |
| Tecnología | Power MOSFET |
| Rds On (Tipo) | 150 mOhm LS (Max), 150 mOhm HS (Max) |
| Corriente - Salida / Canal | 14A |
| Actual - Salida máxima | - |
| Suministro de voltaje | 6 V ~ 28 V |
| Voltaje - Carga | 45V (Max) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Caracteristicas | Status Flag |
| Protección contra fallas | Current Limiting, Open Load Detect, Over Temperature, Over Voltage, UVLO |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 36-PowerBFSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PowerSSO-36 |